...я в любился здесь в Девушку ...толькое не знаю как Ней такое говорить нужное ((..Она может ставать смеяться над мною (((...

... что мне делать?((...

...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!)))...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Аву поставьте.Узнает не до смеха ей будет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289554)
Кто раздербанил твоё сердце?Давай её сюда,я ей объясню,кого и как любить)))
Mia
Верховный Наставник (228043)
Определенно с этим надо что-то делать. Но сначала необходимо выяснить: кто виноват?))