Почему в России народ любую власть всецело поддерживает и всеобще одобряет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18951)
Такой уж менталитет у нашего народа.
Причём,поддерживают и одобряют только действующую власть,
но только стоит ей смениться,то начинают ругать,ненавидеть,презирать,
в то время как любить начинают новую власть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Мы запрягаем долго.
Верховный Наставник (171643)
покажите мне хотя бы одного такого россиянина.
народ никто не спрашивает
Хранитель Истины (398469)
О том, кого он сегодня поддерживает и кого ненавидит, народ узнаёт утром по телевизору.
Верховный Наставник (197968)
Глупости не говори....Или забыл как народ относился к Горбатому с его сухим законом и карточной системой или к Ельцину после дефолта 98 года?
Очень ограниченные крохи от очень ограниченного количества российских ништяков достаются только поддерживающим власть
Просветленный (586801)
Чем больше она не нравится в вашингтонском обкоме, тем полезней она для России. И это не только России касается. Даже футбольных фанатов всего мира уже пендостан начал выбешивать, судя по голосованию вчерашнему. Пора на место поставить некоторых мировых отморозков, которые слишком много себе позволяют.
Верховный Наставник (110924)
Так вот чего ты на го в н о исходишь не первый год? Во власть не пустили? Иззавидовался?
Мы поддерживаем свою власть и Владимира Путина за дело, а не просто так!!!!!