Новодворская. ЧТО ты о ней знаешь? какая позиция ее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Её позиция ненавидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
После коктейля Северное сияние все бабы на одно лицо.
Наставник (43369)
За мертвых либо ничего либо хорошо .
Наставник (26625)

Наставник (97351)
Чижолая и губасто-лупоглазая её позиция )))))
Наставник (53648)
Нормальная у нее позиция . Любовь к свободе и ненависть к тирании .
Она умерла. Царствие небесное, местечко упокойное...
Просветленный (737981)
Она была русская и красивая.
Позиция ее справедливая и не продажная.
Наставник (28153)
СЕКСИ!
Хранитель Истины (253605)
позиция !
она в раю!
http://fb.ru/article/154373/valeriya-novodvorskaya...
Возможно, причина смерти Валерии Новодворской заключается не в наплевательском отношении к своему здоровью, само оно в данном случае – следствие. Скорее всего, диссидентку угнетало осознание собственной ненужности и невостребованности. И порой казалось, что своими выходками она не пропагандировала либеральную идею, а, скорее, отталкивала от нее потенциальных адептов. Мир ее праху.- Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/154373/valeriya-novodvorskaya...
Верховный Наставник (146715)
В данный момент она является трупом .
А еще у нее осталась старенькая больная мама. На квартиру которой настроились бывшие соратники новодворской.