Чудесные ли у вас стоят погоды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
душно
дождя хочется

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ща в магазин ходили...лепота!!!

но на солнце уже жарковато(Москва)
Наставник (26625)
Окуительные погоды стоят..
Вчера опять и гром гремел и радуга была, но дождя не было.. (
Верховный Наставник (125784)
Сказка.
Птицы шебечут, растения все в капельках, листочки колышутся, солнышко светит и всё пахнет.
Хранитель Истины (341768)
У природы нет плохой погоды

Наставник (27833)
По ходу будет дождь ... у нас после обеда , в Подмосковье и Москве , ближе к вечеру, вечером .....
Наставник (86829)
"Сейчас такие дивные погоды стоят. Это май - весельчак, это май-чародей,
веет свежим на нас опахалом". (С)