Чего это вам одесситы наскучил ваш старенький Дюк? Теперь губернатором будет в Одессе грузинский.. ?

в 3,14 круче дюка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
Теперь Одесский анекдот не тот, а этим будет:
Типичный Одесский анекдот при Дюке:
Телефонный звонок.
- Общество "Память" слушает.
- С вами говорит Рабинович. Скажите, пожалуйста, действительно евреи продали Россию?
- Да, да, продали, еврейская морда! Что тебе еще нужно?!
- Я хотел бы узнать, где я могу получить свою долю?

Типичный Одесский анекдот при Гиги:
Телефонный звонок.
- Общество "Память" слушает.
- С вами говорит Рабинович. Скажите, пожалуйста, действительно евреи продали Россию?
- Да, да, продали, еврейская морда! Что тебе еще нужно?!
- Я хотел бы узнать 3,14 это постоянно семь сорок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Вы бы и на Ришельё, Армана-Эммануэля дю Плесси (дюка) гнали, стань он Губернатором Одесского региона.. Как и на Ланжерона..
Потому что "кроме "русскомирных" во главе Одесского края никого не видите..
Ибо для вас "все казлы одни мы в белом" И "русский мир во всём мире"..
Хранитель Истины (341890)
Мозг не может переварить эту информацию. Это театр абсурда!! Одесса и губернатор грузин еще и сакашвили.
Мудрец (19536)
Да знаем! Знаем!!!
Уже не новость....
много сказано