Сынок сегодня обрадывал.Пришел со школы и говорит. Мам ,я когда вырасту на Маше женюсь и родим тебе

6 внуков,что бы тебе на пенсии скучно не было.Будешь их в школу водить ,уроки с ними делать ,на дачу ездить. На вопрос что будете делать вы ответил работать. Вот как вам такая перспектива?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270446)
Ну да, мне мои тоже када то так говорили, тока чем старше, тем память у них поотшибало. Машину и домик на море мне ешо обещали =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
нафик-нафик....только не в школу....сын последний год доучивается....Хочу поставить на школе крест!....))))))))А вот блины и сказки можно....))))))))Только чтоб не меньше шести....)))))))))
Наставник (25175)
Заботливый)))
у меня такая любовь в 1-2 классах была. Даже решили, какой дом будет и машина;))
Замечательно.Что Вам не нравится?
Верховный Наставник (165862)
Прекрасная перспектива))) Мечтаю о шести внуках)))
Моя дочка тоже обещает отдать мне на воспитание всех своих детей))) Причем она не школьница, а студентка))) Как бы не пришлось ждать обещанного меньше трех лет)))
Советник (2572)
готовиться морально начинайте прямо сейчас....
Наставник (76786)
Не...6 внуков-это круто)
Пару раз была летом у бабушки по папиной линии.
Нас как раз было 6 внуков всех.
Дети ей скидывали на лето внучков.
И вот мало того ,что огород, кролики, хрюши, колхозное поле, так ещё и завтрак на 6 персон, и каждый хочет что-то своё.
Кому картошка, кому блины, кому каша.
Бедная бабушка...
Так и умерла на поле..
Не жалели дети свою мамочку.
Хранитель Истины (380763)
Ну хорошо уже что хочет сначала вырасти, а потом уже все остальное, а не прямо сейчас. Хоть до пенсии дает Вам дожить. Хороший мальчик.
Заботливый!))))))) Шо-то ты, мама, сейчас скучно живешь.)))))))))))) ой.... Пока от своей я такого не слышала.)))))))))) Но в любом случае, такое доверие - это комплимент.))) Я наоборот говорила, что никому не доверю своих детей воспитывать.
Просветленный (714943)
Не, моя и в детстве мне внуков наобещала и сейчас в девичестве все какие-то свои планы строит. Сегодня ходила в поликлинику на диспансеризацию, была у подросткового, видела, что пришла девушка ее возраста с ребенком на руках и мама с ними,т.е молодая бабушка. Моя просто в шоке была
Наставник (95613)
Я своим детям давно говорю - я буду с вашими детьми как ваши бабушки и дедушки с вами - любить их на расстоянии.