Как думаете , вернувшийся к рулю Сталин наладил бы обстановку в нашей стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211066)
еще как

sl
_______
Доброе утро Оля!_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
один? нет
Ты идиот, Сталин был серийным убийцей, пора бы знать. На его совести миллионы ни в чём не повинных убитых людей.
Наставник (29832)
Путин для современности России и Мира более сильная фигура, чем гипотетически возвращённая из прошлого фигура Сталина. То, что делал тогда Сталин, сейчас то же самое делает Путин, но в более мягкой форме. Скорее всего, того из прошлого Сталина сейчас бы просто бы политически сожрали. Тот же Путин бы его и "сожрал".
Сталин - зомби,вернувшийся к рулю..
Верховный Наставник (132929)
Без своего аппарата? Нет, конечно.
Просветленный (652615)
Путем жесточайшего террора и репрессий, прилюдных казней на площадях с прямой трансляцией по ТВ - да.
Но оно нам надо?
Сомневаюсь.