.
Верховный Наставник (224561)

интернет самый злой демон? вы отдали ему свои души просто так..и еще и приплачиваете....ВАМ НЕ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ П А У Т И Н Ы!!!!!

Дополнен 8 лет назад
Госсподи..из чего этот Чивас делают? и гнилой картошки штоле?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ага, я тоже думал, ща попи@дю и выйду.... попи@дил !!! а выити не могу.. ПОЧЕМУ ???? гы ! ПОТОМУ ЧТО, я в ответе за тех, кто меня любит и ждет ! Не в инете дело - А В ТЕХ ЛЮДЯХ ( ДРУЗЬЯХ ) кто думает о нас ( при том не зная лично как правило) и о ком думаем мы !!! И для меня, это единственный поводок, который мне приятен на шее !
Танюха фулиганье, здарово !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718199)

Верховный Наставник (170799)
Я не могу...у меня здесь РОДСТВЕННИКИ
Моя хорошая.когда ты спишь.?.Я понимаю...у нас день...а вам то чего не спиться?. .Это фоткала а в три часа ночи))

Хранитель Истины (465923)
мн не вырваться

меня ЗАСОСАЛО , надолго
Наставник (81702)

Пойду демонов рубать)
Верховный Наставник (210623)

да Да ДА !!!

но я выше зависимости над собой !_)

sl
Просветленный (516581)
Да,это правда,нас засосала опасная трясина ..До работы в интернет,после работы тоже в интернет С мужем по нормальному не общаемся,он в свою комнату за компьютер,а я в свою.
Верховный Наставник (240874)
С удовольствием вытащусь к тебе. Спасёшь?
Верховный Наставник (121208)
Никто не слышит!!!
Хранитель Истины (306605)
Я на лето в деревню!
Вот где интернета не надо!!!
Огород, река, луг, лес, беседка...
И самое главное - Храм, когда хочешь!!!

Верховный Наставник (121736)
интернет не роскошь а средство для информатики

привет больные!!!
Верховный Наставник (196591)
Скучно бывает иной раз, частенько на работе, вот и тут... бываю.
Просветленный (541826)
Демон – это злой дух. Слово демон произошло от греческого Diamon – что означает божественная власть. Эти Даймоны всегда были посредниками между человеком и богом. Добрый Даймон мог быть – хранителем, а злые вводили человека в заблуждение.

В народе демонов видят как существо с вредоносной силой. Находясь невидимым и недоступным для созерцания, этот дух дает о себе знать, к примеру, во время нахождения в воздухе зло повреждает или уничтожает полевые и древесные растения, когда они находятся в самом цвете.

Они сильно любят стихию воздуха, но могут жить в воде, в горах, а также и в оврагах.

Демоны напоминают очень старых людей, тела которых скрючились и иссохли. В некоторых местах находятся ужасные дыры – там, где плоть сгнила и рассыпалась в пепел. Серая кожа, которая выцвела, рвалась и сморщилась при каждом резком движении. Но самое страшное у демонов – это их лицо. Губ у них нет, они просто напросто пропали, а также, в омерзительной улыбке скалились черные зубы. Кровь текла тонкой струйкой из грязно-желтых глазниц, накрапывала со сгнивших клыков на кожу, на которой появлялись все новые и новые трещины. Это были так называемые Бримбстонские демоны, которые походили на человека, не живые, но также и не мертвые.

В том случае если Демон топнет ногой, то проваливается в подземелье, где они очень сильно любят разгуливать. Этим свойством владеют все арабские и европейские демоны. Они очень любят есть человеческую плоть, а также пить ихор (водянистая жидкость, которая выделяется из ран мертвеца), а их крылья должны быть обязательно темного цвета.

Демонов всегда сравнивают со злом. Но это совершенно не так, они бывают как злые, так и добрые. Существует целая наука, которая занимается демонами и называется демонологией. Добрые демоны – зудемоны, а злые – какодемоны.

Как повелось в истории, чародеи и маги только могли управлять демонами. Демоны всегда были виновны в болезнях, несчастьях и одержимостях. В Египте даже ходило в народе такое поверье, что если маг (чародей) изгнал демона, то он получал власть над ним.

В старые времена даже существовала систематизация демонов:

1. Асмодей – это демон разврата, злобы и ревности
2. Астарот – это демон, который покровительствует ученым и владеет секретами будущего, настоящего и прошлого.
3. Ваалы – это маленькие божества в Персии и Сирии. Они были богами плодородия и сельского хозяйства.
4. Велиал – это самый сильный и злой демон Сатаны. Он подбивает человека на грешные поступки
5. Люцифер - император ада и находится над Сатаной. Если призвать его, то он появится в виде маленького ребенка.

Пусть в наше время не все в него верят, но все равно существует много людей, в основном это оккультисты, которые ему преклоняются, дабы он наделил их черной силой и властью. Демонов в наше время воспевают многие популярные рок-группы, а также снимают про них большое количество фильмов.
Демон Интернет мультфильм — Стоковое векторное...
ru.depositphotos.com›13951061…internet-daemon.html
Мультфильм Демон
Добрых демонов называют зудемонами, а зллых - какодемонами. .

Хранитель Истины (278704)
Ну что тебе сказать, Танюша? Переходи с шотландского виски на американский)))

Хранитель Истины (253426)

Дьявол это просто деструктивные процессы во Вселенной.. .
Процессы распада и разрушения.
мне с тобой весело Танюш)))
Хранитель Истины (294252)
Я от него не завишу-слишком сильно люблю свободу!!!
Хранитель Истины (360798)
Танюша)))..такую фигню щас сказала,нимагу))
я,кпримеру,могу отовсюду выйти в инет и сюда))
сейчас,ты нипаверишь...я пешутибе ис метро,по дороге на работу)))
такшта,есле это и павутина,то приятная,потому как мы можем её совмещать с реалом)))
привитуле,солнц)))
Мудрец (24640)

Спать мешает!
А так - ничего))))

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!)))