Вас елестричеством лечить не пора? ВОЗ признал интернет-зависимость психическим расстройством..,

Пойдете к докторам сдаваться? И взяться на учет? Может, вылечат? Или так иипропадете, ни за грош?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38466)
лет эдак двадцать с хвостом назад сказал бы, что на учет взяться-возьмусь, а лечицца нипочем не буду... а то вдруг бы вылечили и в армию забрали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Лучше добрым словом... )
Верховный Наставник (144270)
ВОЗ много чего признает. Искусственного. Чтобы врачи без работы не остались.
Об этом давно говорится.
И это, уже становится, не смешно.

Рано мне для "расстройства", не сижу в инете круглосуточно! Обычно перед сном захожу, и то, когда выходные!
Мудрец (16942)
х.етричеством!
Гроссмейстер (9439)
Хм.

Интернет-зависимость?

То есть это болезнь такая? То есть я не виноват, что день-деньской бью баклуши у монитора, это просто у меня такая особая хворь? Меня, получается, надо любить и жалеть, а общество должно мне выплачивать компенсацию за мои социальные немощи как травмированному техническим прогрессом?

Вот хорошо, что предупредили, а то я и не подозревал, что являюсь несчастной жертвой. Вот в Голландии зависимым предоставляют бесплатный шприц и страховку, у нас власти тоже должны что-нибудь придумать. Тем более, что мы, зависимые — ценный ресурс, мы создаём траффик, а траффик управляет Империей. Так об этом наш главный интернет-авторитет сказал.
Мудрец (21453)
Это и без ВОЗ давно понятно.
Я предлагаю лечить прямо здесь. амбулаторно.