...Вопрос в нутри )))...

...срочно нужная Переводчица с Немецкого на Английский или Францусский ...
..Высокая ..Симпатичная ..до 40 Лет ..)
... что бы переводить Сны ..по чему Они мне сняться на Немецком ? )))))...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213861)
А что там переводить - "Йяяя, Йяяя, натюрлих! Гросс дизель машин!"
Если что - мне уже 40 и я не симпатичная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Наверное немецкие "сказки для взрослых" перед сном смотрите ?
Хранитель Истины (289297)
А я то работу ищу...мелкая,сорок четыре,три языка...пойду,повешусь)))