А при первой встрече, что на Вас больше всего производит впечатление? Внешность, голос, ум или комфортное душевное состояние близости с человеком? Или что-то ещё...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166350)
Все и сразу...(И что-то еще-неуловимое и непостижимое-когда ты просто сдаешься судьбе и готова пойти хоть на край света)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Вот это что-то ещё... Не знаю как это определить.
Наставник (51963)
внешность и ум.
Мне главное мое душевное состояние, равновесие рядом с человеком. Если меня будет хоть что то напрягать (не в его действиях, не во внешности, а именно в моих каких то ощущениях рядом)... то это будет первая и последняя встреча.
Верховный Наставник (138964)
Изначально внешность , высокий рост , голубые глаза , пепельные волосы вьющиеся красивой волной ,а потом покорило его отношение к женщинам )
Верховный Наставник (121736)
чистые руки
Хранитель Истины (390777)
"комфортное душевное состояние близости с человеком" - вот оно самое.
Но иногда цепляет голос... Ну и конечно ум ! Мне - дуре с умным может быть и не комфортно, но впечатление на меня он произведёт, однозначно !
Верховный Наставник (213906)
Для меня - умение формулировать мысли, умение говорить, тон, манеры и аккуратность в одежде.
Именно аккуратность, я не разбираюсь в брендах.
встречи ведь бывают разные ...мимолетные, которые длятся всего лишь миг, тут большое впечатление может произвести внешность ...возможно голос, если придется услышать ))
при длительной первой встрече ...запоминается не внешность, не голос ...ум и комфортное душевное состояние ...ведь еще ощущения не определенны, не ясны ...какой он человек, рано судить ))

способность человека к себе расположить ...наверно это запомнится больше, впечатлит ))