Готовы к пати?Сегодня пятница, и сегодня -Дискотека 70-х.Присоединяйтесь,выбирайте треки, танцуем!

Кавалеры приглашают дам)

И не забудем про БЕЛЫЙ ТАНЕЦ.
Дамы, смелее)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Я только что со свадьбы приползла... Наплясала-а-а-ась...
Здесь у вас такая подборочка клипов чудесных ! Можно я Сердючку ставить не буду ?
Что нибудь помедленнее....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
чёт я засыпаю...
налейте мне мартини и сделайте музыку погромче!!!)))))))))))))))
Верховный Наставник (223568)
Сандра , блин , это что то

Верховный Наставник (138787)

Я сейчас на работе , и у меня орёт радио "Дача " мою музыку коллектив отказывается слушать ))
Ночи доброй , Ольга )))
ну шо = хто со мной по медлячку?))