А какой у тебя был ник на мейле?))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
а много разных=) этот основной=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18315)
такой же
Что-то с медведем связано, кажется...
этот и был ...а аватарка эта же ...
не вижу смысла меняться
Магистр (2307)
еврей-оленевод
Сначала - Дьяволиана Адова, потом Венгерская Графиня Элизабет Батори.
Пришлось маскироваться, т.к. меня один душевнобольной псих преследовал.
Я его не меняла..
http://otvet.mail.ru/profile/id9511525/
Наставник (82198)
первая-преинапервейшая ЛЕДЯ....из занюханного Мухосранска!!)))
Наставник (37314)
да всё тот же)) это
ж в каком акке, ты
бы хоть уточняла)))
такой же)) не меняла))

Адова, прости за 4 )))я косорукая че то сегодня)))))))))))))
Наставник (87715)
Такой же.как и сейчас.
Наставник (78195)
А такой же, как и здесь, вот толька ава, как там не помещается здесь, говорят, что большая очень, не лезет...
Наставник (68201)
Саид Хашим Аль-Джода Уршанаби :)))))))))))))))
Магистр (1061)
У меня их там несколько было... Причём с разных, новых аккаунтов. Надоедало одно и тоже... Тем более, там чем больше очей, тем больше ответственность... Напишишь что-то не то, патом начнут: "и это пишет "мудрец" или "просветлённый"...

Так что, ни хочу называть. Да и патом, я там в основном в "it" был, даже если назову последний, вряд-ли это что-то скажет тебе... Иногда им в "ОПС" залазил, правда редко... А уж в общей и подавно не часто бывал...
Наставник (45084)
Всё тоже самое.
Наставник (37941)
такой же ..не считая других))