Киношная ситуация,хотя и в жизни тоже может быть))))) ++

Девушка представь,ты приходишь в дом где проживаешь со своим (мужем бойфрендом итд) Открываешь дверь ключом и видишь постороннюю женщину,которая выпотрошила из шкафа все твои наряды и примеряет их на себя перед зеркалом.одновременно брызгая на себя твой парфюм)))))) Она со счастливым лицом напевает песню " Я дождалась любви и счастья" и пританцовывает))))
Ты что сразу делать станешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
п и з д ю л е й давать) давно чешутся руки (и ноги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начну орать и её лупить!))))))))))
Верховный Наставник (128038)
Со словами "Я ни пОняла..это чё такое?" возьму её очень аккуратно за волосы и провожу за пределы моего владения ))))
Хранитель Истины (324237)
Ржать аки лошадко)))) Не, ну правда комично)))))
Мой хоккеист вывез весь мой гардероб для своей настоящей крали))))))))))))
Хранитель Истины (426587)
Понаблюдаю за развитием событий