Тёть, скажи если узнаешь что перед тобой у него отсосала другая, тебя своротит же?;)

Ну меня бы своротило ... наверное )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123505)
да,вырвать захочется,наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ни странно, но у мужчин это встречается довольно часто, от одной к другой, благо если женщина не в курсе, а есть оч много кто знает и терпят, естесственно можно сказать вали откуда пришел... но сколько после измен прощают???