Когда уже газ перекроют на Украину , сколько можно терпеть наглость украинских неадекватов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
я тоже в прострации! они объявляют,что идет война, так зачем же дело стало! придушить их совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213431)
Когда Украина насытится норвежским газом, тогда мы свой ей и перекроем.
Верховный Наставник (163927)
это бизнес...не терпим--выдвигаем требования.
Верховный Наставник (133818)
Да я бы давно отрубил... а еще гастеров всех вышиб..... но кто же мну послушает.... это бизнес, ничего личного.....
так перебейте трубопровод.
А за откаты кто будет отвечать...
Наставник (74572)
Перекрывают.Преступная политика правителей РФ, позволила Норвегии опередить РФ в поставках газа в Европу.Путину нет альтернативы!Пипол-хавает....
а тебе газ откуда идёт? не из Украины? также как и электроэнергия... вон твой друг Буба из Одессы свалил из ЛНР на украинскую территорию, почему бы тебе не последовать его примеру?
вон ваша министр культуры Леся Лаптева уже и спрыгнула с темы...

Хранитель Истины (342914)
пока платить будут, вряд ли перекроют
а они платят... зубами скрипят, но платят "агрессору", с которым находятся "в состоянии войны"
http://www.aif.ru/money/company/naftogaz_perevel_g...