поцчиму беженцы ноют, что им мало грошей дали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
А на хрена работать? Так давайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Тех кто не умеет ныть, те в беженцы не записываются никогда. Беженцы это всегда инертная куча обычных социальных попрошаек. Нытье их привычная стратегия жизни.
ну больше хотят.
слушай,поражаюсь на сколько ты *ина-люди потеряли жильё, деньги, работу, одежду, многие и близких, а ты им завидуешь...
Гроссмейстер (6784)
беженцы то думают, что раз они к нам прибежали, то мы должны их боготворить за это, да они живут сейчас порой лучше многих наших российских семей