Я извиняюсь... я может тормоз, сразу не сообразила... а что, комментариев не будет?(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78195)
Обратите внимание в самом верху под зелененькой полоской маааааленькими буковками написано))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Будут, позжееееее. Они для нас делают, о как! )))
Не пока не будет, можешь только в личку или здесь добавлять)))
Гроссмейстер (6428)
И я так поняла вставка фото тоже нет. а говорили как прежде ответы.. у меня даже 100 балов
Магистр (1313)
Это плохо без них обратной связи нет будем ждать надеятся и верить
Наставник (87867)
Имейте терпение.Всё в своё время.
Хранитель Истины (324337)
Мы ждем.. ждем... разработчики и тестировщики в действии..
Специалист (503)
Так ты-ж ученик! Ученикам не положено! По сроку службы! Расслабились,салабоны.......
Хранитель Истины (427011)
Всё позже....обещают
Магистр (1502)
будут, будут...... всё будет
Верховный Наставник (176226)
ты не тормоз ,но притормозить надо после тех ОТВЕТОВ....баллы сначала набери чтобы у тебя всё появилось, ну и не всё ещё запущено,пусть админ поработает,а то он один и ему тяжело...а потом уже можно добавлять то,что нам надо по заказу...
Специалист (627)
Сайт толком "+ - "месяц начал действовать. Ребята,молодцы и,дорабатывают и пожелания читают.