самое главное в жизни, это купить (В ИПАТЕКУ) квартиру на метро Озерки, ещё Порш Кайен (ТОЖЕ В

ЕПАТЕКУ) потом МакБук и Айфон6, а ещё пойти поработать уборщиком в гипермаркете чтобы потом стать Генеральным Директором.

не, не так??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720250)
А нафига все это г0вно покупать ?
А почему именно у метро Озерки ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163947)
нее..мне чужие мечты не нужны--своих -хоть отбавляй)
Просветленный (586801)
Некоторые выбирают карьеру в Макдаке или КейЭфСи!
Это для дебилов, в жизни есть другие ориентиры
Верховный Наставник (140568)
Ну, это, может, для кого-то и главное. Все разные и мечты,соответственно,тоже. В моей жизни главное другое.