Россия вводит запрет на импорт рыбной продукции из Латвии и Эстонии....теперь будем кушать++++

шпроты из Белоруссии???? А что будем пить вместо Рижского Бальзама???? И ликёра Вана Таллинн???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Дык Крым наш! Ну какие нахрен ликеры из цикория!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Шпроты - это салака.
Не думаю, что салака только в акватории стран Прибалтики плавает.
Верховный Наставник (135053)
купил банку латвийский шпрот- помог ветерану СС
Давно уже мурманские покупал... теперь еще и крымские....
Наставник (71304)
Прибалтийские шпроты давно не беру, там одна каша, а не рыба. Бальзам Брянский и Белорусский, а вместо ликёра можно и винца хорошего выпить, в продаже всякого хватает.
Верховный Наставник (217022)
Уж чего-чего, а бальзамов сейчас всяких полно, не хуже рижского. Шпроты прибалтийские не покупаю уже лет двадцать, после того, как они начали гнобить русскоязычное население.