Мне 24 года...О Бог какая я, уже старая! 24 года, а ни семьи, ни бабла нет...((( Почему так быстро

бывает так поздно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты ещё 11 лет будешь мечтой Вити)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Почему то я знал ,что тебе примерно 24! У жены такая же подруга твоего возраста! И так же рассуждает один в один.
Верховный Наставник (121736)
это точно в советское время точно старухой бы считалась
Наставник (43600)
тебе далеко за 40..
Наставник (43502)
24 - это ещё нормально, вот в 34 уже морщинки появятся!
рано рвать волосы на голове. Живи в свое удовольствие, занимайся любимым делом, выбирай нормального жениха
Наставник (71280)
Самое главное, никогда не падать духом. И всё зависит от тебя лично, не сидеть сложа руки, и не ждать, что кто то сделает вместо тебя. Сейчас другое время, оно жёсткое, но нужно приспосабливаться и выживать, тем более вы ещё молодая.

Жизнь проходит мимо. Некоторые в твои годы по третьему разу замуж выходят. По двое детей, по три аборта.
Но ты выше этого. Одухотворенная, утонченная, любишь кислое вино...
Верховный Наставник (124602)
нужно РАБОТАТЬ самой по 20 часов в сутки, так говорят на ответах. САМА ты виновата.