почему теткам так нравятся тряпки от белого или чистого кота? точно не помню.. а еще бытовая химия от амвея???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49570)
Про химию по подробней. Не слышала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не нравится амвей
Наставник (52565)
Так я могу зарабатывать на этом?У него чисто кошачья шерсть.))

Наставник (35786)
не знаю я, про какого кота речь идёт. а Амвей вполне заменяем обычными копеечными средствами.
Наставник (73047)
Про кота не слышала...а вот на Амвее моя маман помешалась...бред((
Верховный Наставник (182640)
Купила тряпку для стекл от белого кота...до сих пор никакая тряпка не смогла превосходить ее.) пришлось заказать еще
а еще посуда тапервер)
это все от денежья, чего у маладых отродясь не бывает