Часто делаете окрошку?у вас её любят?

Жара же на улице,можно делать,мы вчера сделали и сразу летом запахло ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (419645)
Хотела сегодня сделать, боршч получился...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Я начну делать, когда своя зелень и лук вырастут!! А ещё своя свежая картошка!! Вот тогда ТОЧНО вкусно!!!
Мудрец (14945)
Обожаю, но у нас такой дубак, не)))
Гроссмейстер (6658)
У на многие не знают, что это такое.
Хранитель Истины (301639)
Никогда не делала, терпеть не могу оливье в квасе.=)))
Наставник (25175)
Давно не делал... квас какой-то не окрошечный. А свой делать я не умею(((
Я не особо люблю,но летом делаю,любят муж и отец.А до жары нам ,как до Луны пешком.Уж третий день снег валит и валит...
Знаток (408)
никогда. не едим такое блюдо
Я люблю, а сын не ест. Делаю только летом. Пока не окрошечная у нас погода.
Гроссмейстер (6104)
мы холодный суп на кефире делаем, кваса такого как раньше нет, раза 2-3 за лето
Где жара??не нада обобщать! ))
Наставник (76786)
Летом.
Вот привезёт муж квас настоящий, зелень будет, огурчики сладкие-тогда и поедим.
Верховный Наставник (152852)
я бы окрошку все лето бы ела,но!квас тогда нужно делать,а вот с ним возиться меня надолго не хватает(на кефире и на сыворотке брр...