As
Наставник (40021)

Ты знаешь, можно б было подарить тебе чайный бриллиант величиной, скажем в 3 карата, (не больше для начала) и устроить фейерверк из воздушных шариков под твоим окном… твоя внешность это заслуживает… но… будет ли о чем поговорить с тобой через неделю?!) +в

из моего дневника МНОГО-МНОГО летней давности))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170799)
МОЛЧАЩЕЙ.....я кажусь умней.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38863)
ну и..??? через неделю -то еще разговаривали или гудбай, май лаффф, гудбааай!!!
'D
Верховный Наставник (109416)
забавно)) а можно вместо брильянта серенаду? но шарики никто не отменяет!
Мудрец (20526)
Психологи не нуждаются ни в бриллиантах, ни в шариках под окном...))
Гроссмейстер (8010)
нда...ты наверное это говорил всем своим многочисленным дамам сердца..)) Говорить не о чем с тем кто тебе не нравится не близок и не по душе..со всеми остальными ты будешь кайфовать даже в молчании.!
по сути -все верно..двое людей сходятся если они в первую очередь-единомышленники..а это люди с одинаковыми ценностями и схожим мировоззрением.. Если у тебя с каждой очередной женщиной расходятся взгляды на жизнь и вкус на людей -можете смело расставаться - это утопия и потеря времени драгоценного.