Сеновал, для контакта с одноклассниками лучше, чем сайты Одноклассники и В контакте для контактов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93172)
Нуууу...чувствую опыт горожанина.....чё на сеновале хорошего? Пыль, душно....соломЫнка в зёпу тычет.....не....романтика кака та не романтичная.....:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Позвольте уточнить с одноклассницами ,в моём случае ! ))
Мудрец (18222)
Мне лично одноклассники нафик не нужны ни на сеновале, ни на сайте!))
Мудрец (20704)
А зачем мне эти бабушки на сеновале?!
Наставник (78421)
С однокласницами лучше..