Господа вопиющие) почему вы не можете адекватно относиться к атеистам? Срочно затарьтесь адекватностью в ближайшем псих-диспансере)))

Людей нужно принимать такими, какими они есть.
Любить нужно всех без исключения.
Разве не про это ваше христианство???
Хрена ли вы тогда арете, как ненормальные???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2819)
Ну а ты то тоже получается, только с другой стороны баррикад) Так получается)) Привет Ирина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Вот уж не знал,что в психдиспансере вместо справок стали выдавать прям пачками адекватность! Ну,ребяты,кто последний за адекватностью?
Сочувственно к вам и относимся, жалеем вас, да направить стараемся на путь истинный. Вы как младенцы, слепо бродите во тьме невежества своего. А пожурить младенца за проступок шалостный, так это богоугодное дело. Вот и журим вас ежечесно, самих себя совестно от этого, стыдно перед Отцом нашим, ну да простит он грехи наши, ведь любви и добра ради.
Наставник (29832)
Сие есть большая наивность пытаться обнаружить здесь настоящих христиан. Они сюда если и заходят, то достаточно редко.
Наставник (59211)
Любить не значит прогибаться и стелиться под ваше мировоззрение. Не надо ля ля.
Эт не оне орут, а грех, живушчий в них )))

Рим.7:
14 Иба мы знаим, что закон духовен, а я плотян, продан греху.
15 Иба не панимаю, чуго делыю: патаму чё не то делыю, чуго хачу, а что ненавижу, то делыю.
16 Ежли жо делыю то, чуго не хачу, то соглашаюсь с законом, чё он добр,
17 а патаму ужо не я делыю то, но живушчий во мне грех.
18 Иба знаю, чё не живет во мне, то ись в плоти моей, доброе; патаму что желание добра есь во мне, но чёбы сделыть оное, того не нахожу.
19 Доброго, катораго хачу, не делыю, а злое, катораго не хачу, делыю.
20 Ежли жо делыю то, чуго не хачу, ужо не я делыю то, но живушчий во мне грех.
21 Итак я нахожу закон, что, когды хачу делыть доброе, прилежит мне злое.
22 Иба по внутреннему чулавеку нахожу удовольствие в законе Божием;
23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховнаго, находящегося в членах моих.
24 Бедный я чулавек! кито избавит меня от сего тела смерти?