Вы готовы прямо сейчас принять гостей? В том, что на вас одето?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198125)
Блиать...2 часа ночи. трусы и футболка...Да пох)))) нех так поздно приходить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Ммммм... это смотря кто зайдет...а то я уже как бы переоделась в ночное)))) На улице дождь, темновато....))))
Погоди! Сейчас штаны сниму, и заходи.
не готова на мне шорты из старых потертых джинсов сделаны еще и в дырочках и майка хулиганка а на голове ваще дуля растрепанная(((
Наставник (31455)
Готов! ))))) заходи!!!))) Я в ванной!!!!)))))))))))))))
Наставник (70027)
Без проблем, только почему-то ко сну клонит... Но визит - не отменяется!
Верховный Наставник (137847)
Не-не-не)))) Я вообче без всего))) Жарко очень))