Вы можете мне написать список того, что можно читать, что можно слушать, что можно смотреть, чтобы не попасть в ад???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21537)
Читай тока библию и смотри только глас тв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
Чтобы туда не попасть надо двигаться не страхом и желанием спасти себя. А только через любовь и личные взаимоотношения с Богом. Тогда все что не надо само отпадет.
Магистр (1407)
СП и Предания и житие святых,остальное можно
Наставник (30501)
"Антихрист. Проклятие христианству". - Фридрих Ницше.
Мудрец (11753)
В ад попадут ни за действия, или за бездействие,
а за отвержение Христа, как выражения Божьей любви, милости и благодати.

Сделай Христа своим Господом, прими Духа Святого, и следуй Его Истине, а не человеческим правилам или советам.