Если я вам кол влеплю расстроитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45134)
Только попробуй!))
шучу))
Спокойной ночи Вадим!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нисколько.
Кол из ваших рук - Подарок
Верховный Наставник (213183)
А ты расстроился? ))
Привет! ))
Наставник (76786)
чхать
хоть кол на коле)))
Наставник (49570)
Всю ночь буду плакать))))
Хранитель Истины (380620)
Ну конечно будет обидно, особенно если не за что. Однажды, на подобный вопрос, я ответила нет. Мне тут же влепили 1! Было неприятно!
Наставник (32774)
не знаю..не получала))а Пуговкину вон влепила))я смайлик выбирала,а комп-тормоз..кароч,попала на оценки мышой)
Наставник (72720)
Лишь бы не в ж@пу... О(-_-)О
Верховный Наставник (233375)
Ляпи, чаво уж там... Чай не в школе, да меня и в школе этим колом вряд ли можно было расстроить.