Ещё важный вопрос..После четырёх упражнений йоги ( для начинающи тётенек) чувствуешь себя как будто

5 километров пробежала...А всего то прошло не более 10 минут) Почему?
Но позже в организме такая радость образовывается!!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ооо,Светик ,и тебя проняло!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что с непривычки начинает работать то,чем без йоги никогда и не пользуемся.это я так бодифлэксом занималась(дыхание +незатейливые упражнения)пять раз подышала,пресс поджав-три минуты времени=будто вагон с углём разгрузила)))
Хранитель Истины (422023)
Так еще бы не радоваться....почти час жезни сэкономила!...))))))))))
.
Мудрец (10268)
Не знаю, не знаю..Мне йога не понравилась абсолютно. Вместо радости в организме, у меня образовалась усталость, боль в мышцах и злость. Это же добровольное самоистязание..
Верховный Наставник (115920)
сЯжу и завидую :-) Не йоге, а радости образовывшейся :-) Мне бы так, только сразу к радости перескачить :-)