Ученик (105)

как восстановить флэшку???

здраствуйте! у меня такая проблема: при передачи фильма с компьютера на флэшку 16 Гб компьютер завис я открыл диспетчер задач и снял все задачи и закрыл копирование но компьютер не реагировал тогда я вытащил флэшку и выключил его из сети! После того как я его включил вставил флэшку открыл её а там написано отформатировать? я нажал да но процесс форматирования закончился неудачей и так несколько раз! нашёл в интернете прогу которая восстанавливает все файлы с флэш карты и автоматически форматирует её извлёк файлы отформатировал и смог зайти на флэшку. Вытащил её через безопасное извлечение и выкл комп потом включил и не смог зати пишет Нет доступа к К:\ неверная функция!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (175899)
втыкаем флешку в комп и когда комп увидит её,жмём на флешку правой кнопкой (ПК) и выбираем форматировать,далее жмём на Файловая система и выбираем например NTFS ,ниже везде галочки и начать форматирование...после этой операции проделываем эту же операцию тока меняем Файловую систему на FAT 32... пробуйте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88042)
Форматировать, а затем восстановить EasyRecovery Professional