Глупость, не глупость.... Вам судить. Но почему некоторых людей так неистово ты ТУТ любишь? Некоторых недолюбливаешь... Но ведь кого-то ЛЮБИШЬ? А за что? За красоту? За сердце? За душу? Сможете ответить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503918)
Я тУТ просто уважительно отношусь ко всем...Мне плохого никто не делает, я тоже стараюсь не грубить....Но иногда чувствую, что чем то человек недоволен по отношению ко мне и просто на какое то время от него отхожу в сторонку...А люблю или не люблю - это только уже в реале.....
Приветик, Сереж!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И за сердце и за большую душу..и вообще просто люблю! Хотя знаю, что меня здесь многие и недолюбливають!
Испытывать симпатию или иные чувства к вымышленным персонажам!?
Уж эти мне фантазёры...
Хранитель Истины (419186)
чувства сложно объяснить словами, да и возможно ли..
просто вдруг..чувствуешь симпатию , что близки как то по духу, по взглядам, на одной волне, как говорят))
а есть и антипатия необъяснимая--вроде и человек хороший и плохого ничего не сделал, а как то..холодком веет и хочется от него подальше держаться))