А вот правда.. Девчонка! Тебе хочется жить в облдаенной комнате, ездить на Комарры, на Хемарре ездить? Или езжить на уютном, но родном члене любимого человека, а не на вялом огрызке спонсора-папочки? Спорный вопрос....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
я из тех дурочек, что не надо мне комарров-хемарров, а подать мне родного и любимого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
Я хочу жить в обалденной уютной квартире, ездить на Канары... а также на родном члене любимого мужчины... Хочу в общем совместить всё
Жалко что иногда рАдной член становится жалким огрызком! Добренького Серёжкин рАдной!