Почему мужчины считают, что если их ревнуют, то значат хотят контролировать и запереть в замке, а если женщина ревнует и бесится про себя, то как это может задеть мужчину, если при нём она ревности не проявляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Ревнуют те, кто любит. Отсутствие ревности выдаёт безразличие.
А безразличия женщин мы не любим
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да никак. Мысли же он не читает? ))))
А тот, кто это придумал - точно мурчина? Прям в труселя к нему заглядывала, мм?
Просветленный (503419)
самоуверенные