Я вот вас спрашиваю...на какую сторону по феншую надо чёлку укладывать?) я на свидание иду))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14945)
Надо ее совсем убрать - чтобы энергия дзинь разливалась свободно по лбу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По фен-шую чёлкой надо лоб закрывать..

патаму што, если мужчина долго смотрит прямо в голый лоб - всё..ты его навеки)))
Просветленный (794109)
а хде тама у тебя Дом Любви?))))))
Хранитель Истины (422168)
Купи уже себе книжку феншуйную...))))))))
Мудрец (21179)

Ее вот так пуговкой надо, чтоб все негативные потоки от нее отскакивали, а позитивные в дырдочки заливались...:)
Гроссмейстер (6104)
все поставить дыбом
Верховный Наставник (100279)
смотря куда идёшь
на лево иди на право
Мудрец (11580)
от жыж..еще весны нет,а они уже намылились...