Мир полон чудес! Только почему большую часть этих чудес мы не видим или не хотим даже замечать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Это зависит от того, что вы называете чудесами. На самом деле люди это все видят, но кто то может оценить и восхититься, кто то торопится и ему не этого. А кто то просто пофигист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
Ураааааааааааааааа!
Наставник (36206)
Алчные слишком, работаем много))) Закругляйся))
Гроссмейстер (8773)
я живу в этой красоте ))

Мудрец (11753)
Люди порабощены суетой и законами (которые им определяют: что можно, что нельзя и что нужно).
Благодать Божья - пугает многих своею безграничной свободой!
Мудрец (21537)
Я то как раз это вижу
Наставник (33415)
О,да ты и чудес то еще не видала!))
Потому что окна Души слишком загрязнены.
Такой же и взгляд на мир... грязный...
а совершенная, истинная красота, чудеса... совсем рядышком.