а меж НАМИ ИДЁТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ-НА УРОВНЕ ТОНКОЙ МАТЕРИИ? это тот све или этот ПРЯМ ТУТ?)

МЫ Ж НЕВИДИМЫ И ПРОЗРАЧНЫ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18222)
Да!) Но вот беда: где тонко, там и рвёцца!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикольна....а что?мне нрааавица))))
Гроссмейстер (7855)
Нуу, уж и невидимы, зато от некоторых такой запаШОК!)) карму не чистят наверное))
Это не про тя, дружок, не подумай)
Хранитель Истины (334515)
Да. Невербальность присутствует.
Наставник (93172)
Эх...люблю общаться с противоположным (но согласным) полом на уровне тонкой материи....кружавчики по краю....шёлк...батист....капрон....:-)
Наставник (33329)
Ага)) Тоньше и прозрачнее просто не бывает))

Источник: Доброго вечера, Влад!)