Ежели Украина назанимает денег, то она будет лучше жить. Чем больше долгов тем лучше жизнь. Не надо

Не надо мне верить.
Страны которые должны по уши очень хорошо живут, а лучше живут те кто по макушку должен.

Со списком демократических должников можно ознакомиться в ЗомбоВикипедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_долг
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15048)
Внешний долг России более 700 миллиардов.
А вологодский мужик как ходил в лаптях, так и ходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
блаженство, обычно, заканчивается, когда в двери, шумной толпой, повалят кредиторы...
Верховный Наставник (149636)
Китай потребовал с Украины неустойку 3млрд баксов за непоставку зерна...
Как ты думаешь,серьёзные пацаны из поднебесной долги прощают?...
Наставник (81460)
Люди которые любят жить в долг и не любят долги отдавать иногда пропадают бесследно.. С государствами иногда происходит тоже самое..Например с СССР.
.
Верховный Наставник (224561)
будешь жить прекрасно!! ни пенсии ни лечения НИ Ч Е Г О!!!
Советник (2679)
Лучше, чем было, в Украине уже не станет!!!!!!!! Даже Сашка Билый собрался уезжать. Говорит "Скоро скучно и неинтересно будет в Украине". А долги... порядочные люди отдают долги. Вовремя.
Гроссмейстер (9591)
Так долги отдавать надо. Хорошо живут те должники, которые своевременно отдают свои долги, а не проедают их. Иначе в следующий раз в долг никто им уже не даст.