Тут была затронута тема "порядка" и у меня родился вопрос, христиане что для вас порядок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5120)
это жить по образу и подобию библейского образа высшего существа - убивать, издеваться, совершать групповой акт прелюбодеяния, лицемерить, отрекаться от матери... Одних убийств, согласно библии, бог совершил более миллиона! Даже призывал убивать маленьких невинных детей, чего даже Гитлер себе не позволял!
вот, тогда будет порядок! Сплошное порядковое мракобесие!
На днях даже главный мракобес МГУ им. Ломоносова предложил установить на смотровой площадке Воробьёвых гор памятник князю Владимиру - насильнику и садисту, уничтожившему веру предков!

Особое внимание христанутым казакам - хотели нагайками порядок наводить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1407)
всё на своих местах,прибранно ,убранно ,вымыто,подчищено
-Весна-а-а-а-а!
- Птицы летят!
- Это хорошо! Это порядок!
- Ой, и домовенок летит!
- А вот это вот не порядок!
Мудрец (11753)
Это не наше дело устанавливать или менять порядки.
Наше дело - следовать Божьему порядку,
и следовать Духу Святому.