Квартира в центре города или домик в деревне? За и Против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Домик за городом, чтоб не далеко от инфраструктуры. Квартира отпадает сразу, т.к. для меня слишком много в ней минусов. А до деревни ехать далековато.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
А ты угадай
я за цивилизацию) город
Верховный Наставник (105284)
в идеале надо бы и то и другое иметь)
город хоть размером больше деревни?
Наставник (51321)
Я за домик.. и денежек.. по больше!!
Просветленный (586797)
Фсе это и еще квартирка или небольшая вилла у теплого моря.
А почему нет? Многие щас себе такое могут позволить. Если однушка в Шарме или Испании - стоит около лимона рублями.
Верховный Наставник (108030)
Я не хочу в деревню
хочется к природе,жить в доме в сосновом и секвойевом лесу и шоб рядом море или океяан
Наставник (32774)
домики есть ..три))хочу квартирку у моря...