25-летнего чемпиона мира по карате расстрелял 67-летний пенсионер. Что вы думаете по этому поводу?..

Дополнен 8 лет назад
"Я отремонтировал ему бампер, а он поставил меня на счетчик"...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)
Мужчина то какой с виду интеллигентный! Может этот спортсмен его чем то сильно достал? Я понимаю, что убивать, это не выход, но людей уже довели просто до скотского состояния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
не может такого быть. обычно чемпионы мира по карате всех пи3дят. не?
Пуля всегда быстрее!)
из дамского пистолета - ничо чудесастей не слышала...
Верховный Наставник (213233)
каратэ амно.... пулевая сьтрельба рулед !
Верховный Наставник (236527)
В спину стрелял, а так хоть Кинг-Конга замочишь.
Верховный Наставник (169685)
На выпускном вечере собрались физрук и трудовое. Победил трудовик. Карате он конечно хорошо, но молоток надежнее.

А вообще описание версии смутное. Как даются признательные показания я знаю слишком хорошо.
Хорошо у нас пенсионеры стреляют.
Ы
Мудрец (10148)
"Против лома нет приёма"
Наставник (81952)
Боевой дедок..
Как щас картинку вижу..
Чемпион мира по каратэ схватил полуслепого пенсионера за кадык и стал требовать бабки. Дедок вслепую отмахнулся, попутно сломав нос 25-летнему чемпиону мира по карате (по ссылке так написано). Каратэшник попытался слинять. Но дед также вслепую (написано, зрение -5) влупил в него всю обойму (куда там амерскому полицаю, который из семи пуль половину мимо)..
Наставник (73438)
Против лома нет приема!))))))))))))))))))))))))