"-"
Наставник (63726)

тебе что еще , нужно для , счастья в этот чудесный , вечер ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот,собралась печь,НО зашла в ответы на минутку...и что теперь....я думала это любовь,а это оттепель...(пою)...)))

Рогалики "Мечта-а-а!"
1 тесто:
сметана - 200гр
мука - 200гр

разрыхлитель - 0,5ч.л.
2 тесто:
сливочное масло - 200гр (комнатной температуры)
мука - 200гр
разрыхлитель - 0,5ч.л.
Варианты начинки: ягодный джем, шоколад, изюм, чернослив, орехи, курага, сыр, ветчина и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вечер...как бы не наступил )
,
Наставник (25296)
Дождаться такси..и уехать с работы! По пути естественно заскочив в ВИВАТ
Наставник (45804)
Много чего...
Из области Мечты...
И о чём я уже перестала мечтать.
Мудрец (23893)
У меня все всегда есть.)