А почему вы, как художник Борис Заборов, не откажитесь от всех СМИ? На мосх, говорит, разрушительно влияют... Не пей, козленочком станешь? Может, правильно это он?

Будет война, вам скажут?)...
Что вы на это выразите, товарисч?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52382)
Да ладно весело зато

Прокуратура заподозрила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
не читайте до обеда советских газет
Я отказалась. Мозг функционирует нормально. Козлёночком (и его мамой) не стала. А вообще он прав.
Наставник (70427)
Ересь... уж если на то пошло, но в первую голову надо отказаться от Интернета...