Пора, ребяты, валить с Земли... Шансов выжить здесь маловато... Тут вон экипаж звездолёта набирают... Но места ограничены... Какие причины укажете, чтобы в экипаж взяли именно Вас, а не кого-то другого?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79740)
параграф 101 "Все эксперименты должны проводиться на наименее значимых членах экипажа"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
У меня у единственного есть Звездная карта и понимание законов Большой Вселенной.
А еще в экипаж обязательно нужен человек знающии высшую математику.
Хранитель Истины (430813)
Меня не возьмут.
...нет...пусть эти Места достануться более Достойным ...
Мудрец (19043)
Я нипалечу
Верховный Наставник (145838)
Пусть валят...если думают что где то найдут свободную планету где можно жить...фантазёры.Я остаюсь.
Верховный Наставник (144270)
Опыт общения с инопланетянами- в таких звездунолетах необходим крайне. Так что придется взять несмотря на то что я один три места займу. Но оно потом окупится.
Верховный Наставник (152714)
Экипажу нужен один убедительный циничный мозг,
чтобы глушить в коллективе неминуемую ностальгию по Земле.
Наставник (35786)
я буду убеждать экипаж, чтоб взяли моего сына. мне-то зачем, мне не нужно.
Верховный Наставник (126256)
У крыс, сбежавших с тонущего корабля в открытом море, шансов меньше, чем у корабля.
Жизнь потеряет для меня смыслс , если мои близкие не спасутся со мною ...
Я готов пожертвовать всем ради спасения их , но никак иначе .

Здравствуйте .