.
Мудрец (10268)

Навеяно. Если собака в доме - это грязно, то как же сохранить чистоту в доме, живя с мужчиной?

Если верить СДД-шному образу мужчины, то это существо очень богатое, но нифига не умеющее, тупое, которое не несет за себя ответственности. И за всё, что мужчина делает, несет ответственность другая сторона.
А у вас есть отдельная губка для своей посуды и своих близких, а отдельная для мужа? Ну на всякий там случай.
Дополнен 10 лет назад
И второй вопрос. У многих людей дома нет собаки, а они всё равно болеют. Так кто же приносит грязь и инфекции в дом?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422609)
Жена и кошка в избе, муж и собака - во дворе...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
А откуда такой образ проступил?
у него и бокал для пива отдельный
Магистр (1644)
как как...он пришел ты сразу ему ноги мой и воду пей,лапки ему помой,накорми с ложечки, вытри подбородок и отправь отдыхать.
Верховный Наставник (100332)
мыслями своими приносите грязь и инфекцию
Гроссмейстер (6653)
Тяжёлый случай - у Вас совсем неверное представление ни о мужчине, но о собаке.
Абсолютно нелогичная характеристика. Обобщили все сказанное - появился несуществующий мужик.
Просветленный (794109)
хм. У меня получается, что наоборот, все мужья умеют стирать,
готовить, зарабатывать, не ругаются плохими словами, а болеем мы, чтоб
остальным сильно завидно не было, т.е. за компанию))
Грязь в доме не от собак,а от неряшливых людей.У меня вторая собака в доме,и кот был когда-то,но ни запаха,ни шерсти нет.Уборка ежедневная,мытье собаки после прогулки----и все,порядок.Тем не менее,собачью миску в раковине на кухне мыть и в голову никому из домашних не придет.Раковина должна быть чистой!Такой,чтобы я фрукты-овощи в нее ложила перед мытьем.Да,и еще----я уже полтора года в СДД заглядываю и что-то у меня не сложился образ мужчины,соответствующий описанному Вами.Глуповата,наверное.
Гроссмейстер (8315)
как кто? жены, конечно. муж же на диване, опять же, согласно некоторым данным ПДД)