Всех,кто в Армии рулил-с праздником!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96901)
Спасибо !!
Автобатил на МАЗе-5549 ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
С праздником!)) А я в этот день права получила)) Я тоже военный автомобилист чтоля? Привет, Виталий)
Хранитель Истины (277999)
Хоть я и в пехотных служил, но порулил вдоволь)))
Взаимно, Виталя))) ишшо и с ТяппниЦЦей!!!
Поздравляю!!!
Не гвоздя, ни жезла и всегда зеленый!!!
Виталий, Добравечера)))
Мудрец (10788)
Даров Виталь!!! В армии не рулил но учился в досааф от военкомата!
ДОБРОГО) взаимно здесь всех с этим колёсным другом ..там был газ 51 и 66 в далёких 73..75 ,а так сегодня у младшей дочери 35,и вообще настроение на 36)))
Наставник (31468)
Было дело . МАЗ-537. С праздником .
Мудрец (13635)
Я, я в автороте служил!!!))) За автобат!!!!)))) (__)>