Советник (4470)

Почему В США не засекречивают военные потери,как думаете?Американцы такие тупые что сами не могли до

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399570)
В США президенты чаще меняются, и каждый новый не отвечает за предыдущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Зачем тебе эти цифры? У тебя щи наваристее будут?
Верховный Наставник (105901)
Когда после операции "Буря в пустыне" родственники погибших американцев хотели в Вашингтоне собрать траурный митинг, им запретили, по одной простой причине: чтобы родственники погибших не собрались все вместе и нельзя было точно сосчитать боевые потери.
Наставник (60496)
Бумага все стерпит. Написать все что угодно можно, не факт что это правда. Да никто и не проверит.