Советник (4470)

Почему в США не скрывают свои военные потери?Чего они боятся?..Все цифры по военным потерям есть в

свободном доступе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67398)
Вам бабам много знать не положено. Все равно ни х е р а не поймете. Ваше дело рожать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
еще как скрывают, и попробуй только узнай - пожизненным не отделаешься.
а туфта шо в свободном доступе, пишется ихними СМИ под заказ