Смогли бы жить в деревне? Что вам больше всего не нравится в деревенской жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (11580)
жила там 25 лет..дети выросли в тишине и покое..носились,где хотели))да,работать нужно много...если хочешь жить красиво...молодежи там,конечно,скушно..разваливаются деревни(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
больше всего мне не нравится вести хозяйство ежедневно.я люблю ковырятся в земле,ухаживать за скотинкой-когда люблю,в деревне это невозможно.))))
Хранитель Истины (379588)
Я никогда не жила в деревне, но попробовать хочется. Мне кажется там такая благодать, тишина, покой. В городе этого не хватает.
Наставник (84705)
Смогла бы, если бы совсем деваться некуда было..катаклизьм там какой-нибудь.
Что не нравится? Там работать надо..:))
Хранитель Истины (334443)
Одному там хреново, особенно зимой. Выйду на пенсию и , скорее всего, уеду в деревню жить. А что там полохого? - до магазина по ветру , через поле....а водки всегда под конец не хватает.
Верховный Наставник (149636)
Очень большое внимание у односельчан...
ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ-БУДЬ ГОТОВ СТАТЬ ОБЪЕКТОМ ДЛЯ СПЛЕТЕН ПО ВСЕЙ ДЕРЕВНЕ...
Магистр (1240)
Смогла бы летом.Зимой в деревне не интересно-холодно, темно...
Верховный Наставник (169880)
я живу в селе. не нравится лишь то, что на село постепенно наступает город!
Гроссмейстер (9434)
В деревенской жизни больше всего мне не нравится зима и поздняя осень ))). А если серьёзно, с удовольствием жила бы в деревне при наличии современных бытовых удобств - горячей и холодной воды, центральной канализации и бесперебойной подачи электричества.
Верховный Наставник (110924)
Смогу. Жил там.
Вот банально - выгребные сортиры не нравятся... ;-))))
Наставник (29272)
Разве что в деревне западного образца-где жизненные условия не отличаются от городских удобств, включая дороги.
Мудрец (14558)
Мне нравится там почти все.
Кроме одного... Живя в деревне, ты живешь на сцене.
ПОСТОЯННО. Нет личной жизни, нет личного пространства.
Это очень трудно перенести, не будучи готовым.
14 лет назад переехала из города миллионика в деревню и ни очем не жалею
Просветленный (619242)
От заболевшего зуба загнуться можно, пока до райцентра в больничку доедешь..про кардиологов я вобще молчу.))
Наставник (77609)
Если в деревне есть газ,водопровод,канализация,интернет по оптоволокну-то я мечтаю жить в такой деревне)))
Земля,скотинка,всё своё...благодать)))
Верховный Наставник (127183)
Да я и так живу в посёлке с населением около 4-ох тысяч.
Верховный Наставник (109362)
В деревенской жизни мне больше всего не нравится очень высокая цена на земельные участки для строительства дома...Поэтому в деревне я жить не смог бы...(((
Просветленный (649670)
Наверное, нет.
Я горожанка Бог знает в каком поколении.