Летом...сидеть здесь - не понимаю, зачем? Погода классная! Птички поют, солнышко...и вообще))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А зимой понимаете?..
Лыжи,каток,сноуборд)))Ничего не манит?Странно...
И еще.Мы не живем по счастью,на одной улице одного города...Какое лето?У меня ливень за окном,ветер западный и плюс четыре.
А когда придет лето(если оно,конечно,придет),я сидя под собственной яблонькой , возьму планшет и все равно приду сюда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
работаю я
Я,например,только пришла,устала немного.....отдыхаю,а вот ты что здесь тогда сидишь...)
'D
Верховный Наставник (109416)
Верно! Хотя погода мрачная, пасмурно, предгрозово))
да, и дайте оправдаться: ненавижу писать отчеты, поэтому график такой - отчет, минут 10 здесь, работа по дому. И так пока все 5 не напишу)))
Верховный Наставник (143982)
В качестве отключения на паузы на работе, иначе мозги сейчас закипят